Вестник Кавказа

Мехрибан Алиева поблагодарила за поздравления с Днем рождения

26 августа отпраздновала свой День рождения первой леди Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева, посла Доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО, депутата Милли Меджлиса Мехрибан ханум Алиева. Она получила столько поздравлений, что поблагодарала за них через  масс-медиа.
 

Уважаемые читатели,

Дорогие друзья!

Получив многочисленные поздравления с Днем моего рождения посредством СМИ, социальных сетей, писем и телеграмм из различных регионов Азербайджана и зарубежных стран, хочу от всей души выразить всем свою искреннюю признательность и благодарность. Я неактивный пользователь социальных сетей, но мне рассказали о том, сколько добрых, светлых и теплых пожеланий вы мне адресовали. Я хочу сказать всем большое спасибо! Благодаря вашим посланиям я получила огромный заряд положительной энергии. Очень тронута поздравлениями детей, которые так просто, красиво и душевно выражают свою любовь.

Я высоко ценю ваше внимание и благодарна каждому. За тепло, которое исходит от ваших пожеланий, за искренность, которую ощущаю в каждом слове. Спасибо за любовь и доверие.

Вот уже много лет я ощущаю вашу поддержку в самые разные моменты своей жизни. Именно вы и ваша вера в меня вдохновляют и придают дополнительные силы.

Слова и обещания имеют свойство забываться спустя некоторое время, но результаты претворенных в жизнь замыслов остаются в памяти. Я расцениваю ваши поздравления как знак уважения к моей деятельности, к моему труду.

Дорогие друзья! Не имея физической возможности ответить индивидуально каждому, еще раз выражаю всем глубокую благодарность за доброе отношение. Желаю каждому из вас, вашим семьям, родным и близким крепкого здоровья и счастья, света и любви!

С любовью,

Мехрибан Алиева

14435 просмотров