Товары дагестанских производителей будут представлены на фестивале "Московская осень"

На открывшейся сегодня столичной ярмарке "Московская осень" можно увидеть продукцию дагестанских предпринимателей и сельхозпроизводителей, об этом сообщили в Торговом представительстве республики.

Для всех тех, кто пожелал представить свои товары, столичные власти отвели места на разных старинных улицах города. На выставке посетители смогут ознакомиться и купить дагестанские ковры ручной работы, кинжалы, сабли, ножи, продукцию сельского хозяйства, а также консервные изделия.

В рамках фестиваля "Московская осень" будут проходить ярмарки в различных частях города, основная часть мероприятий продлится до 11 октября, передает РИА "Дагестан"

9340 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.