Террористы ИГ приняли 22 авиаудара коалиции

В течение сегодняшнего дня коалиция во главе с Соединенными Штатами нанесла 22 авиаудара по террористам "Исламского государства" (ИГ), передает Reuters.

ВВС в Ираке произвели 18 атак по группировкам боевиков около Байджи и Кисика. Значительные потери понесли подразделения исламистов. Было уничтожено вооружение и несколько единиц техники частей ИГ, - передает РИА Новости.

В четырех бомбардировках, которые были произведены по местам массового сосредоточения боевиков в Сирии, были уничтожены нефтедобывающий объект ИГ, экскаватор и боевая позиция артиллерии.

11025 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.