День республики в Карачаево-Черкесии объявлен нерабочим днем

День республики в Карачаево-Черкесии объявлен нерабочим днем
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Врио главы Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов своим указом объявил 7 сентября - День Карачаево-Черкесской республики нерабочим днем.

В соответствии с документом, во всех муниципальных городах и районах Карачаево-Черкесии пройдут праздничные мероприятия, посвященные этой дате.

Органам местного самоуправления, администрациям предприятий, организаций и учреждений различных форм собственности предоставлено право организовать в этот день работу с учетом реальных возможностей обеспечения занятости рабочих и служащих.

"Работа в этот день компенсируется предоставлением другого дня отдыха", - сообщили в пресс-службе руководителя республики.

7 сентября в Карачаево-Черкесии отмечается День образования республики и День города Черкесска.

9935 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.