Немцы дадут Ирану 104 млн евро на развитие порта

Немецкая компания вложит 104 млн в развитие иранского порта Шахид Реджайи, сообщил заместитель министра дорог и городского развития Ирана Аббас Мухаммед Сайеднежад.

По его словам, немецкая компания выиграла тендер. Кредитная линия (LC) уже открыта, а необходимое оборудование будет поставляться в следующем месяце.

"В общей сложности 150 млн евро было выделено на финансирование проекта развития в южном иранском порту", - подчеркнул чиновник.

Кроме того, в общей сложности $85 млн инвестиций будет направлено в порт после того, как  Иранская организация портов и морского судоходства (PMO) приобретет требуемое оборудование, передает Iran.ru.

10765 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.