В Изобильненском районе ввели режим ЧС

На Ставрополье в Изобильненском районе объявлен режим ЧС, рассказал глава пресс-службы ГУ МЧС по краю Олег Дегтярев.

"В Изобильненском районе надо устранять последствия сильного ветра, по причиненному ущербу принято решение о введении режима ЧС", - цитирует его "Интерфакс-Юг".

Дегтярев напомнил, что накануне режим ЧС начал действовать в Кочубеевском районе, два дня назад - в Шпаковском районе и городе Лермонтове. В столице края, а также в Железноводске, Невинномысске, Георгиевске, в Александровском и Труновском районах установлен режим "повышенной готовности".

10655 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.