Вестник Кавказа

Футбольный мяч будет символом новогоднего Сочи

Власти Сочи готовят эксклюзивное новогоднее оформление домов, улиц и проспектов, сообщила сегодня главный художник города Элина Баранская.

Она отметила, что общий новогодний тренд поддерживают горнолыжные курорты, а пилотом в реализации проекта по дизайну выступил курорт "Роза Хутор" -
"Мы помним о том, что впереди у нас Кубок Конфедерации и Чемпионат мира по футболу, поэтому в этом году мы готовим "закваску" будущих мероприятий, и новогодние снежные шары будут трансформироваться в футбольные мячи", - сказала собеседница агентства "Интерфакс-Юг".

ТСЖ и ТОСам также предлагается сделать новогоднее оформление подъездов, дворов и территорий, поддерживая тему ЧМ-2018, передает "Интерфакс Юг".
По словам Баранской, в дизайне новогоднего дневного и ночного оформления города используется продукция российских производителей, которые гарантируют безопасность, высокий ресурс эксплуатации и ценовую доступность.

Любимым местом гостей курорта стал центр Сочи, где установлен арт-объект "Я люблю Сочи", - напомнила главный художник города.

9920 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ