Гражданка Азербайджана пострадала в новогоднем теракте в Стамбуле

Гражданка Азербайджана пострадала в новогоднем теракте в Стамбуле
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Как сообщил сегодня официальный представитель МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев, в новогоднем теракте в Стамбуле пострадала гражданка Азербайджанской Республики.

«В эти минуты поступила информация о том, что среди раненых в результате террора в Стамбуле есть гражданка Азербайджана. Генконсульство Азербайджана в Стамбуле выясняет ее личность и продолжает работу с соответствующими органами Турции в данном направлении», - приводит слова Гаджиева РИА Новости.

Напомним, что в новогоднюю ночь в стамбульский ночной клуб Reina ворвался террорист в костюме Санта-Клауса и расстрелял людей из автомата Калашникова. 39 человек погибли, среди них 16 иностранцев, еще 69 получили ранения.

12690 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.