Кубань ждут весенние ночи и летние дни

Синоптики Гидрометцентра пообещали Краснодарскому краю температуру ночью от 2 до 7 градусов выше нуля, в юго-восточных предгорьях до минус 2, днем 15-20 местами до 23 тепла.

Ночью и утром в некоторых районах края возможен туман. Ветер восточный, юго-восточный 4-9 м/c днем местами порывы до 12 м/c.
На Черноморском побережье без осадков. Ночные температуры от 8 до 13 выше нуля, а днем уже по-летнему тепло – от 18 до 23 градусов.
В Краснодаре без осадков. Ночью и утром в низинах и у водоемов туман. Ветер восточный, юго-восточный 4-9 м/c. Температура воздуха ночью от 4 до 6 тепла, днем 21-23 тепла, сообщает "Живая Кубань".

12585 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.