Василий Степанов выпал из окна

Исполнитель главной роли Максима Каммерера в дилогии «Обитаемый остров», актер Василий Степанов выпал сегодня из окна квартиры на западе Москвы.

«31-летний актер Василий Степанов выпал из окна квартиры на Давыдковской улице, в результате чего получил многочисленные переломы», - приводит ТАСС слова источника в медицинских кругах.

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве не уточняет личность упавшего с высоты на землю человека. «В полицию поступило сообщение о том, что на Давыдковской улице из окна жилого дома упал человек. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение», - поведали в пресс-службе московского ГУ МВД.

9770 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.