ЕС поможет Армении справиться с коррупцией

Глава делегации ЕС в Армении, посол Петр Свитальский сегодня в ходе встречи в Ереване с главой Минюста Армении Давидом Арутюняном заверил, что Евросоюз поможет стране в борьбе с коррупцией и укреплением независимости судебной системы, - сообщает пресс-служба министерства юстиции.

Свитальский подчеркнул, что улучшения в сфере юстиции Армении очень важны для ЕС, а Арутюнян выразил послу благодарность за поддержку важных реформ в Армении, выразив уверенность в том, что это сотрудничество будет продолжительным, а его результат – ощутимым, - передает АРКА.

Глава армянского Минюста обсудил с послом возможности сотрудничества с ЕС как в сфере юстиции, так и в улучшении системы электронного управления и совершенствовании Трудового кодекса Армении.

14515 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.