Вестник Кавказа

Хабиб Нурмагомедов: сделать это с Тони Фергюсоном будет легко

Знаменитый российский боец MMA Хабиб Нурмагомедов заявил сегодня, что нью-йоркский поединок с американцем Тони Фергюсоном за титул чемпиона UFC пройдет для него легко, в отличие от его оппонента.

«Осталось всего четыре недели до боя. Опасный соперник и настоящий пояс на кону. Серия из десяти побед против серии из девяти. За 25-летнюю историю UFC еще не организовывал такой поединок. Это высший уровень. Этот бой будет хорош и для фанатов, и для того, кто завоюет пояс, а UFC сделает много денег. Все будут счастливы, потому что это поединок высочайшего уровня и на сегодняшний день это самый важный бой в UFC», - сказал он в первую очередь, пишет bjpenn.com.

Хабиб Нурмагомедов подчеркнул, что в данном случае бой будет за настоящий пояс чемпиона, и потом он будет жестким и закончится не в пользу Фергюсона. «Я буду драться не за пояс временного чемпиона, не за фейковый пояс Фергюсона и не за пояс Макгрегора, который он завоевал почти три года назад. Это пояс настоящего чемпиона. Я собираюсь сделать так, что бой пройдет для меня легко. Люди будут говорить о нем: «Уау, еще никто не делал такого с Фергюсоном». Так, как это было с Джонсоном, Дос Аньосом, Барбозой и с другими», - заключил российский боец.

20530 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ