Вестник Кавказа

Кремль прокомментировал невстречу Путина с конгрессменами США

Кремль прокомментировал невстречу Путина с конгрессменами США
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент России Владимир Путин не проводил встречу с конгрессменами США, находящимися в нашей стране. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, не ответив, точно на вопрос о контактах руководителей администрации Кремля с американскими парламентариями.

Общаясь с журналистами, представитель Кремля отказался от комментариев по итогам визита конгрессменов США в Москву. "Наверное, нужно спрашивать в парламенте [России] - основные контакты были именно там и в Министерстве иностранных дел. В Кремле контактов не было", - сказал он.

"Я однозначно не могу ответить на ваш вопрос", - признался пресс-секретарь российского лидера, отвечая на вопрос, встречался ли кто-то из администрации президента РФ с американскими конгрессменами. "Может быть, я просто не знаю, что кто-то встречался, но каких-то встреч с президентом, как я уже сообщал, не было", - цитирует ТАСС.

Песков добавил, что, по его данным, не было встречи с конгрессменами США и у руководства Управления внешней политики администрации президента РФ.

39910 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ