Вестник Кавказа

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили ряд объектов в Губе

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили ряд объектов в Губе
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первый вице-президент Мехрибан Алиева ознакомились в Губе с питомником саженцев Научно-исследовательского института фруктоводства и чаеводства Минсельхоза Азербайджана. Глава государства и первая леди поинтересовались условиями, созданными в капитально отремонтированном здании НИИ.

Затем Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили памятник общенациональному лидеру Гейдару Алиеву в центре Губы и возложили к нему цветы. Глава Исполнительной власти Губинского района Зияддин Алиев рассказал о работе по благоустройству, проводимой вокруг памятника, и в целом о проектах, реализуемых в районе.

Далее Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии Губинской районной центральной больницы. Они разрезали ленту в знак официального открытия больницы. После ознакомления с созданными в больнице условиями президент встретился с коллективом медучреждения. В заключение было сделано фото на память.

После этого президент и первая леди приняли участие в открытии ясли-детского сада "Гюнеш" на 100 мест. Они разрезали ленту, символизирующую открытие учреждения.

Также Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии производственного комплекса ABAD Factory, разрезав ленту, символизирующую открытие комплекса, после чего ознакомились с созданными здесь условиями.

Еще одним объектом, в открытии которого приняли участие глава государства и первый вице-президент, стал завод по производству сельскохозяйственной продукции ООО "Губаэкоаграр". Ильхам Алиев привел завод в действие.

Президент Азербайджана и первая леди также ознакомились с условиями, созданными в Парке молодежи в Губе.

10985 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ