Следователи провели обыски у родителей стрелка из Керчи

Следователи провели обыски по месту жительства родителей подозреваемого в массовом убийстве в местном политехническом колледже в Керчи.

"Следственные мероприятия проходят в Керчи еще по ряду адресов, но они связаны с преступником. По месту проживания родителей, которые живут раздельно, прошли обыски", - сказал представитель оперативного штаба, организованного в Керчи после массового убийства

Он также отметил, что в настоящее время следователи работают с родителями подозреваемого, чтобы установить мотив совершенного преступления.

Напомним, сегодня в Керченском политехническом колледже произошли стрельба и взрыв. По последним данным, погибли 19 человек, около 50 пострадали. Устроил нападение, предположительно, студент колледжа – Владислав Росляков. Он застрелился. Действовал он один или у него были соучастники – пока неизвестно

9960 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.