Вестник Кавказа

Москва и Баку обсудили наращивание сотрудничества в бизнесе

В Москве состоялась встреча председателя правления агентства по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджана Орхана Мамедова и заместителя завотделом по внешнеэкономическим и международным связям мэрии Москвы Евгения Дридзе.

Во встрече, организованной по инициативе Азербайджанской молодежной организации России (АМОР), участвовали также азербайджанские студенты, обучающиеся в России.

В рамках переговоров Орхан Мамедов рассказал о деятельности агентства, механизмах поддержки малого и среднего предпринимательства, а также обсудил возможности сотрудничества.

Также в рамках мероприятия состоялась встреча российских и азербайджанских бизнесменов с участием председателя правления агентства Орхана Мамедова, исполнительного директора Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства РФ Александра Бравермана и представителей AZPROMO и ОАО "Тамиз Шахар". Стороны обсудили расширение связей в сфере малого и среднего предпринимательства, реализацию совместных проектов в этом направлении.

Помимо этого, состоялись обсуждения по налаживанию связей между российскими и азербайджанскими бизнесменами в различных сферах.

12475 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ