Вестник Кавказа

Рамзан Кадыров поздравил Артура Бетербиева с еще одним чемпионским нокаутом

Рамзан Кадыров поздравил Артура Бетербиева с еще одним чемпионским нокаутом

Чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев удостоился сегодня поздравлений главы Чечни Рамзана Кадырова за победу над американцем Радивойе Каладжичем, претендовавшего на чемпионский пояс Бетербиева.

«Дорогие друзья! Я поздравляю с очередной красивой и уверенной победой на профессиональном ринге дорогого брата, представителя Чеченского республиканского клуба «Ахмат», чемпиона мира Артура Бетербиева. Он не дал ни одного шанса на успех своему сопернику Радивое Каладжичу. Американец претендовал в этом бою на чемпионский титул по версии IBF в полутяжелом весе, принадлежащий Бетербиеву», - опубликовал свои поздравления в ВКонтакте Кадыров.

«Артур провел бой в привычном ему атакующем стиле и уже в пятом раунде выиграл техническим нокаутом. Таким образом, он уже во второй раз провел защиту своего чемпионского пояса и одержал четырнадцатую подряд победу нокаутом. Я поздравляю всех российских любителей бокса с этим результатом! Желаю Артуру крепкого здоровья, удачи и новых больших побед на ринге!», - заключил глава Чечни.

Напомним, что поединок с Каладжичем стал 14-м боем Бетербиева в профессиональном боксе. Все 14 боев Бетербиев выиграл через нокауты соперников.

11865 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ