Вестник Кавказа

Регионы СКФО покажут свои санаторные возможности на выставке в Екатеринбурге

Регионы СКФО покажут свои санаторные возможности на выставке в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в пятницу, 4 октября, открывается двухдневная Международная туристическая выставка Expotravel-2019, в рамках которой фонд "ПосетиКавказ" представит возможности медицинского и оздоровительного туризма регионов Северного Кавказа, - сообщили в пресс-службе фонда.

"На коллективном стенде Северного Кавказа, организованном фондом "ПосетиКавказ", будут представлены возможности медицинского и оздоровительного туризма. В составе делегации - руководители и представители туристических компаний и санаторно-курортных организаций из Ставрополя и Кавказских Минеральных Вод, Чечни, Северной Осетии и Кабардино-Балкарии", - говорится в сообщении, передает ТАСС.

В выставке примут участие компании, готовые выступить с эксклюзивными предложениями в сфере санаторного лечения, туризма и отдыха. "Мы готовы представить эксклюзивные предложения - такого сочетания природы, истории, культуры, кухни и активностей, как у нас на Кавказе, в мире надо еще поискать", - приводит пресс-служба слова первого замминистра по делам Северного Кавказа, куратора фонда Одеса Байсултанова.

8580 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ