Вестник Кавказа

Фонд "Посети Кавказ" договорился о сотрудничестве с туркомпаниями ОАЭ

Фонд "Посети Кавказ" договорился о сотрудничестве с туркомпаниями ОАЭ

Делегация российского фонда "Посети Кавказ" в ходе деловой миссии Северного Кавказа в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) заключила соглашение о сотрудничестве с арабскими компаниями в сфере туризма, - сообщил генеральный директор фонда Станислав Аристов.

"Они заинтересованы в изучении инвестиционных проектов в сфере медицинского туризма, производства сельскохозяйственной продукции, в сфере туристической инфраструктуры - строительства отелей. По поручению заместителя министра по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова мы пригласили их на Кавказский инвестиционный форум "Инвестируй в Кавказ", который пройдет 3-4 декабря", - рассказал Аристов, передает ТАСС.

Также в ходе деловой миссии обсуждались возможности для продвижения инвестиционного и туристического потенциала Северного Кавказа в ОАЭ.

Напомним, деловая миссия Северного Кавказа в ОАЭ, организованная фондом, проходит с 18 по 22 октября. В ней участвуют 120 представителей туристической отрасли и экспертов в сфере туризма из всех регионов СКФО.

11425 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ