Вестник Кавказа

Грозный примет Вторую международную конгресс-выставку Russian Halal Expo

Грозный примет Вторую международную конгресс-выставку Russian Halal Expo

В середине декабря в Грозном на Вторую международную конгресс-выставку Russia Halal Expo соберутся предприниматели из России, СНГ, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Основными направлениями выставки, которая пройдет с 12 по 15 декабря, станут туризм, гостиничный бизнес, промышленность и банковская деятельность, сообщили в пресс-службе министерства по туризму Чечни.

"Международная конгресс-выставка продемонстрирует новые возможности и тренды в сегменте "халяль": туризме и гостиничном бизнесе, медицине, фармацевтике, в пищевой, косметической и химической промышленности. Она поможет продвижению отечественного и зарубежного бизнеса "халяль", привлечению инвестиций и выходу российских компаний на перспективные мусульманские рынки", - рассказали в пресс-службе, передает ТАСС.

Главным мероприятием выставки станет международный экономический форум Business Week in Grozny, в котором планируется участие делегаций из Саудовской Аравии и Марокко, ОАЭ, Катара, Малайзии, Турции, СНГ и России.

Организаторы мероприятия - ООО "Корпорация Сияние Востока" и министерство Чеченской Республики по туризму.

13820 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ