Вестник Кавказа

Адыгейское пиво и манипулятор майкопского машзавода вошли в 100 лучших товаров России

Пиво светлое непастеризованное "Майкопское Честное" ООО МПК "Пивоваренный завод "Майкопский" и манипулятор навесной универсальный ЛВ-190 и его комплектации ОАО "Майкопский машиностроительный завод" стали лауреатами федерального этапа конкурса "100 лучших товаров России". Кроме того, четыре наименования товаров и услуг получили дипломы конкурса.

Торжественная церемония вручения наград состоится 20 ноября в рамках конференции, которой окончится Европейская неделя качества в Адыгее.

По результатам Всероссийского конкурса организаторы выпустят каталог с фотографиями и основной информацией о товарах и услугах, выставленных региональной комиссией по качеству на общероссийский уровень.

"Традиционно и мы в рамках праздничных мероприятий подведем итоги конкурса "100 лучших товаров России" и проведем выставку лучших образцов продукции товаропроизводителей республики – лауреатов и дипломантов конкурса", – приводит слова руководителя ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Адыгея" Аслана Матыжева ЮГА.

12395 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ