Вестник Кавказа

Аджария отпразднует начало нового туристического сезона

Новый туристический сезон в Аджарии официально стартует 28 мая. В этот день состоится масштабный концерт, подготовлены различные развлекательные программы.

В 11:00 на Батумском бульваре начнется шоу фонтанов. Затем в течение дня на бульваре выступят такие местные коллективы, как Nemo, Strawberry Fields и Sound Lab.
В рамках мероприятия пройдет презентация новых туристических маршрутов.

Гости праздника смогут принять участие в разных мастер-классах и состязаниях, включая веломарафон, мастер-класс "10 вещей, которые должен знать начинающий любитель походов", чемпионат по селфи и скоростному раскрытию походных палаток, фольклорное шоу и мастер-классы по грузинским национальным танцам, кулинарный мастер-класс по аджарской кухне, соревнования по выпиванию пива, состязания канатоходцев и многое другое. Программа подходит для всех возрастных категорий.

В этот день будет бесплатным вход в крепость Гонио, Музей Нобелей, археологический музей и другие музеи в муниципалитетах.

Специальные скидки предусмотрены на прогулочном транспорте - яхтах, парашютах и катамаране, а также на других увеселительных и спортивных объектах на Батумском бульваре (детские аттракционы, бильярд, теннис).

8715 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ