Вестник Кавказа

Азер Насибов прошел в следующий этап проекта "Голос.Дети"

Участник проекта "Голос. Дети", представитель команды Пелагеи 15-летний Азер Насибов прошел в следующий этап, одержав победу в поединках.

Всех детей команды Пелагеи разделили на тройки, каждая из которых представила определенную песню. По итогам выступления наставник решал, кто из юных певцов останется на проекте.

В тройке с Азером Насибовым выступали Илья Литвинов и 8-летний Арсений Собольков. Мальчики вышли на сцену во фраках и спели арию из итальянской оперы Гаэтано Доницетти "Любовный напиток".

Победителем оказался Азер Насибов. "Мы команда, и вы меня не то, что не подвели, я испытываю гордость, что имею отношение к этому номеру. Мне очень тяжело далось это решение… Азер остается дальше", - приводит слова Пелагеи Амур.инфо.

Азер Насибов учится в 9 классе одной из школ города Сясьстрой, расположенного в Волховском районе Ленинградской области. Как сообщается на сайте проекта, он занимается в театральной студии, любит читать, особенно комиксы. "Большой шутник, подтрунивает в том числе над своим небольшим ростом. В будущем мечтает создать большую крепкую семью. "Для меня идеал - Муслим Магомаев, а на проект "Голос.Дети" я пришел, чтобы показать всему миру, на что я способен", - говорит он.

19695 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ