Вестник Кавказа

Билеты Формулы-1 в Баку купили жители 24 стран

Руководитель отдела маркетинга и коммуникаций операционной компании Baku City Circuit Нигяр Арпадараи сообщила, что продажа билетов на соревнования Формулы 1 в Баку осуществляется в нормальном режиме.

Также она обратил внимание на то, что к настоящему времени билеты были проданы в 24 странах. По словам главы отдела, больше всего билеты покупают в России и в странах Европы. "Также большой интерес к соревнованиям проявляют в арабских странах. Мы считаем, что после того, как будет объявлена концертная программа, продажа билетов увеличится", - цитирует ее Тренд.

При этом Арпадараи напомнила, что с первого декабря 2016 года по 31 января 2017 года билеты продаются с 30-процентной скидкой.

Кроме того, она подчеркнула, что по сравнению с прошлым годом интерес к этим соревнованиям в мире возрос. "Потому что в прошлом году соревнования проходили в Баку впервые. В настоящее время продажа билетов выше, чем в прошлом году. И нас это очень радует", - пояснила руководитель отдела, добавив, что и в этот раз будет организована интересная концертная программа, в страну будут приглашены звезды мирового уровня.

Арпадараи поведала, что все работы в связи с подготовкой к проведению соревнований осуществляются в соответствии с планом. "Строительные работы начнутся в апреле и будут осуществляться поэтапно. Работы по привлечению волонтеров, пропаганде также ведутся в соответствии с планом", - уточнила представитель компании.

Напомним, что с 23 по 25 июня 2017 года в Баку пройдет Гран-при Азербайджана Формулы-1.

13765 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ