Богданов встретился с представителями сирийской оппозиции

Сегодня в МИД России состоялась встреча специального представителя президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя министра иностранных дел Михаила Богданова и делегации сирийского оппозиционного Народного фронта за перемены и освобождение во главе с Кадри Джамилем.

На встрече стороны обменялись мнениями по ситуации в Сирии и вокруг нее с акцентом на необходимость скорейшего запуска переговоров между правительством Сирии и широким спектром сирийской оппозиции.

"Также были затронуты вопросы координации с вооруженными отрядами сирийской патриотической оппозиции в борьбе с "Исламским государством" и другими террористическими группировками в Сирии", принятое в Вене 30 октября", - приводит сообщение российского внешнеполитического ведомства ТАСС.

11265 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.