Вестник Кавказа

"Чеченские минеральные воды" поставят на рынок на 60% больше продукции

Компания "Чеченские минеральные воды", выпускающая 74 вида продукции, планирует увеличить рост продаж в текущем году на 60%, - написал на своей странице в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров.

"Мы делаем ставку на строительство высокотехнологичных предприятий. Одним из них является ООО "Чеченские минеральные воды", расположенное в Сунженском районе Чечни. Это одно из самых современных пищевых предприятий не только в Чечне, но и на всем юге России. Здесь получили работу более 320 человек. Большинство из них выпускники наших вузов", - отметил Кадыров, передает "Это Кавказ".

Мощности компании позволяют выпускать до 150 млн условных бутылок соков, сладких напитков, питьевых и минеральных вод, холодного чая. Продукция поставляется в 40 регионов России, а также в Казахстан, Абхазию, Белоруссию, Азербайджан и другие государства.

"Чеченские минеральные воды" - предприятие с полной автоматизацией всех процессов и вспомогательных операций, позволяющих выпускать продукцию самого высокого качества. Вся продукция проходит тщательный контроль в лаборатории. В час предприятие производит свыше 34 тыс бутылок, - сообщили в пресс-службе главы и правительства Чечни.

8210 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ