Вестник Кавказа

Чеченский спецназ тренируется к чемпионату в Иордании

Чеченский спецназ тренируется к чемпионату в Иордании
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

В Чечне идет активная подготовка к Королевскому чемпионату мира среди силовых спецподразделений, который пройдет в Иордании. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Instagram.

"Сегодня у бойцов был очень насыщенный день. Провели боевую тренировку по освобождению условно захваченного террористами здания и ликвидации террористических групп на расстояниях от ста до трехсот метров. После небольшого перерыва совершили сложный 10-километровый марш-бросок в горных условиях с полной выкладкой, с пятью огневыми рубежами и преодолением высот и водных препятствий", - приводит его слова официальный сайт главы и правительства Чечни.

Кадыров сообщил, что, по мнению куратора команды - помощника главы республики Даниила Мартынова, сборная находится в прекрасной форме

"По словам Мартынова, все бойцы показали отличные результаты, проявили волю к победе и преодолению трудностей. Он уверен, что команда России, полностью сформированная из числа сотрудников правоохранительных органов ЧР, покажет отличный результат на чемпионате", - заключил глава Чечни.

10740 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ