Вестник Кавказа

Дагестан примет "Каспий Халяль Экспо"

В выставочном центре "Каспий Экспо" в дагестанском Каспийске с 22 по 24 августа пройдет вторая международная торгово-промышленная выставка "Каспий Халяль Экспо".

Цель выставки укрепление деловых отношений между регионами России, а также мусульманскими странами.

Компания "Рисалат Холдинг" при поддержке Правительства Республики Дагестан, Духовного управления мусульман Дагестана и Совета муфтиев России организовала выставку.

На выставку приглашены представители духовенства и руководство республик: Дагестана, Чечни, Ингушетии, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесии, Татарстана, Башкирии, а также представители стран: Малайзии, Турции, Индонезии, Пакистана, ОАЭ, Ирана, Казахстана, Азербайджана, Кыргызстана, Узбекистана, Египта, Афганистана и других.

Выставка "Каспий Халяль Экспо" для предпринимателей это новый виток развития.
Появилась отличная возможность наладить контакт с потребителями, оптовыми и розничными дистрибьюторами, крупными и малыми производителями, инвесторами из различных регионов России, СНГ и других стран.

Даже незначительное участие в выставке дает большое количество полезных контактов и выгодных предложений, новые возможности развития бизнеса и обширную рекламную кампанию в печатных СМИ, Интернете, радио и ТВ.

Участники выставки получают возможность: наладить поставки своей продукции в Республике Дагестан, регионы России, Казахстан, а также в другие страны; увеличить продажи, благодаря притоку новых клиентов; договориться с поставщиками из других регионов и стран; повысить узнаваемость бренда выставка освещается российскими
и зарубежными СМИ; повысить лояльность потребителей посредством живого общения; обменяться опытом и пообщаться с коллегами; изучить спрос среди покупателей, получить живые отзывы о продукции; найти новые перспективные направления развития компании; вывести бизнес-компании на рынок Республики Дагестан, Северного Кавказа; привлечь инвестиции в перспективные проекты, сообщает РИА "Дагестан".

Объединение усилий по развитию халяль-индустрии; развитие межрегионального и международного сотрудничества; презентации и обсуждения перспективных инвестиционных проектов; взаимодействие производителей, дистрибьюторов и розничных сетей; инновации в сфере халяль, развитие исламских финансов и обмен опытом основные задачи выставки.

В программе выставки предусмотрены выступления приглашенных гостей; презентации проектов компаний, заинтересованных в привлечении инвестиций; презентации компаний-партнеров выставки; презентация регионов; образовательные и дискуссионные форумы; исламский театр; молодежный форум; исламский стиль одежда и аксессуары; национальные продукты и кухня; мастер-классы и другие мероприятия.

7825 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ