Вестник Кавказа

Эльдар Махмудов: Азербайджан – безопасная страна

Азербайджан – безопасная страна, способная проводить спортивные мероприятия высочайшего уровня, заявил министр национальной безопасности генерал-полковник Эльдар Махмудов, выступая на торжественной церемонии, посвященной 96-летию создания органов безопасности, в актовом зале министерства национальной безопасности.

Глава ведомства напомнил, что для проведения I Европейских игр на должном уровне в республике были открыты новые спортивные арены и комплексы, капитально отремонтированы действующие спортивные объекты и расширена инфраструктура.

Все это свидетельствует, что Азербайджан является безопасным государством, способным проводить представительные спортивные соревнования, международные турниры, чемпионаты мира и Европы, подчеркнул Эльдар Махмудов.

В этой связи он отметил, что организация в Азербайджане мероприятий международного уровня, в том числе этих Игр, представляет важное значение для авторитета и имиджа страны, что ставит перед органами национальной безопасности Азербайджана большие задачи, сообщает Тренд.

22530 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ