Вестник Кавказа

Евкуров отметил свой 51-й день рождения

Евкуров отметил свой 51-й день рождения
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров отметил свой 51-й день рождения.

Председатель Национального собрания Ингушетии Мухарбек Дикажев, обращаясь к руководителю республики, отметил: " Вы достойно несете груз ответственности, решается целый комплекс масштабных задач, неустанно стремитесь к повышению социального уровня жизни людей. Верность интересам своего народа, проявленная Вами на военной службе, в сочетании с профессионализмом дает свои результаты на пути социально-экономического роста республики, укрепления законности и правопорядка.
Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, твердости духа и оптимизма. Дальнейших Вам успехов в вашей деятельности во имя процветания нашей Родины!"

Поздравительную телеграмму Евкурову направил президент Южной Осетии Леонид Тибилов.

"Уважаемый Юнус-Бек Баматгиреевич! Примите самые искренние и теплые поздравления по случаю Вашего Дня рождения. Убежден, что при Вашем непосредственном участии югоосетино-ингушские отношения, основанные на принципах взаимопонимания и уважения, будут и впредь активно развиваться во благо наших народов, способствуя укреплению безопасности и процветанию Кавказа. В день Вашего рождения искренне желаю Вам, глубокоуважаемый Юнус-Бек Баматгиреевич, доброго здоровья, мира и новых успехов в нелегком деле служения Отчизне", - говорится в тексте поздравления.

С пожеланием здоровья, и многих сил для успешной реализации планов и проектов, профессиональных успехов и жизненной удачи, творческой энергии для воплощения в жизнь новых добрых свершений к Евкурову обратился председатель Совета муфтиев России, муфтий, шейх Равиль Гайнутдин.

С поздравлением к главе Ингушетии обратился глава администрации г. Назрань Асланбек Тумгоев, который подчеркнул профессионализм и деловые качества Юнус-Бека Евкурова. Руководителя Ингушетии с праздником поздравил руководитель Москомспорта Алексей Воробьев.

9625 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ