Вестник Кавказа

Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина с Днем России

Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина с Днем России
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

В преддверии Дня России, который будет отмечаться завтра, президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил с этим праздником своего российского коллегу Владимира Путина.

"Примите мои сердечные поздравления и добрые пожелания по случаю государственного праздника - Дня России. Cегодняшняя Российская Федерация - современное государство, добившееся значительных успехов в социально-экономической и общественно-политической сферах. Осуществляемые под вашим руководством масштабные преобразования способствуют дальнейшему развитию страны", - цитирует его Тренд.

В поздравлении отмечается, что существующие между двумя народами многовековые отношения дружбы и добрососедства составляют прочный фундамент успешных связей, вобравших в себя общие интересы в различных областях.

"Убежден, что наши межгосударственные отношения, основанные на этих добрых традициях, азербайджано-российское многоплановое взаимодействие и стратегическое партнерство будут и впредь успешно развиваться и крепнуть во имя процветания наших стран и народов, во имя мира и стабильности в регионе", - говорится в президентском послании.

Глава Азербайджана пожелал своему коллеге крепкого здоровья, успехов, a дружественному народу России - мира и благополучия.

6320 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ