Вестник Кавказа

"Имеди" останется без общественно-политических ток-шоу

Грузинская телекомпания "Имеди" заявила о значительном изменении в своей редакционной политике, обусловленными намерением изменить формат программ и разработать новый телевизионный продукт. Теперь на канал не будет показывать общественно-политические ток-шоу.

"В осенний телевизионный сезон телекомпания "Имеди" временно приостанавливает общественно-политические ток-шоу. Причиной этого является наше желание изменить формат имеющихся передач и разработать качественно новый телевизионный продукт, который предложим зрителям с 2016 года. В этом же заявлении хотим поблагодарить членам команды передач, каждый их которых внес большой вклад в создании общественно-политических ток-шоу", - цитирует распространенное им заявление Грузия Online.

На данный момент уже известно, что канал отказался от ток-шоу известной журналистки Инги Григолия.

Известия о происходящих преобразованиях породили разговоры в соцсетях, пользователи которых предполагают, что таким образов расчищается телепространство в целях Бидзины Иванишвили.

Отметим, что столь радикальные изменения "Имеди" проводит в преддверии предстоящих в следующем году парламентских выборов, в связи с чем наблюдатели ожидают, что это осень выдастся стране жаркой в плане политики.

11875 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ