Вестник Кавказа

Иванишвили приступил к созданию научно-образовательного центра

Иванишвили приступил к созданию научно-образовательного центра
© Фото: Сайт правительства Грузии

Бывшей премьер-министр Грузии, миллиардер Бидзина Иванишвили на сегодняшней встрече, которая состоялась в канцелярии правительства под руководством его нынешнего главы Ираклия Гарибашвили, объявил о намерении создать технологический институт и научно-образовательный центр развития современных технологий. Он рассказал, что проект развивается на протяжении уже двух лет силами самого бизнесмена и Гии Двали, которому Иванишвили выразил благодарность.

"Инициатива была моей, я связался с Гией и получил от него очень большую поддержку и желание, чтобы в Грузии был создан такой научный центр. У меня была немного другая мысль и идея, однако та форма, которую мы сегодня обсуждаем, в основном отточена Гией Двали. Большое участие принял также Темур Ломтадзе, он активно включен в проект, активно участвует и наша команда, помогают нам и другие", - цитирует его Грузия Online.

Также Иванишвили поблагодарил участников встречи за их приезд. Он отметил, что все являются серьезными специалистами, и с их помощью проект будет успешно реализован. Экс-премьер пообещал, что представители Грузии приложат все возможные усилия, что такой центр появился в стране.

11630 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ