Вестник Кавказа

Киевский фанат оправдал поступок Земфиры на концерте в Тбилиси

Поклонник, передавший российской певице Земфире флаг Украины на концерте в Тбилиси, у себя в фейсбуке пояснил причины своего поступка. По его словам, флаг на сцене был не заранее спланированной акцией, а экспромтом, с помощью которого певица показала свою любовь к украинскому народу.

"Мы приехали специально на Земфиру из Киева. Я привез флаг Украины. Земфира показала свою любовь к украинскому народу и особенно к фанатам. Я хочу сказать, что это все произошло случайно", - прокомментировал молодой человек предположения СМИ и блогеров о том, что появление флага Украины на сцене было спланировано и имело политический подтекст. "Это все случилось на эмоциях, во время выступления", - говорит он, передает Газета.Ru.

Музыкальный продюсер Александр Кушнир, который раньше работал с Земфирой, также заявил, что действия певицы на концерте в Тбилиси не были пиаром или спланированной акцией, передает "Русская служба новостей".

По его мнению, то, что Земфира увидела у кого-то из зрителей флаг и подхватила его, было спонтанно.

"Знаю Земфиру с первого дня ее пребывания в Москве, и как человека, и как музыканта. Она артист эксцентричный, уже на первом своем концерте в Москве рвала подушки и разбрасывала по залу. В другие разы Земфира звала публику на поле, люди спрыгивали с трибун стадионов и бежали к сцене. Рок-фестивали - это не концерты в консерватории имени Чайковского, там своя специфика, своя субкультура", - пояснил продюсер.

Он добавил, что Земфира дружит со многими украинскими музыкантами, у нее в группе часть менеджмента с Украины, и ей небезразлично происходящее между двумя странами.

Ранее стало известно, что на концерте в Тбилиси 3 июля Земфире передали флаг из зала во время исполнения песни. Земфира размахивала им, а затем привязала к микрофону и продолжила выступление.

8940 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ