"Краснодар" вышел в плей-офф Лиги Европы

Сегодня проходят матчи 5-го раунда группового этапа Лиги Европы.

"Краснодар" на своем поле принимал дортмундскую "Боруссию". Встреча завершилась победой "быков" со счетом 1:0. Единственный мяч был забит на второй минуте – пенальти реализовал Павел Мамаев. Таким образом, "Краснодар" набрал 10 очков и впервые в своей истории обеспечил себе выход в плей-офф турнира.

Еще в одном матче с участием российский команды "Рубин" в Казани со счетом 2:0 переиграл швейцарский "Сьон". Первый мяч в игре был забит на 72-й минуте – отличился Благой Георгиев. В самой концовке встречи Марко Девич забил второй гол казанской команды, установив окончательный результат. Отметим, что на 34-й минуте гости остались в меньшинстве - с поля был удален Бирама Ндойе

Также уже завершилась встреча в Минске, где местное "Динамо" принимало "Викторию" Пльзень. Победу со счетом 1:0 одержали хозяева.