Вестник Кавказа

Крым примет Дни Санкт-Петербурга

В Крыму 4-7 июня состоятся Дни Санкт-Петербурга, в программу которых войдут конференции, семинары, бизнес-сессии и круглые столы. Участие в мероприятиях примут глава Крыма Сергей Аксенова и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Об этом рассказали в Управлении информационной политики Мининформа Крыма.

Дни Санкт-Петербурга включат в себя выставки, спектакли и праздничные концерты, которые состоятся под эгидой Первого всероссийского театрального фестиваля "Культурная столица". Запланирован товарищеский матч по футболу между командами правительств регионов.

В Алуште, Бахчисарае и Симферополе будут работать консультационные пункты по вопросам трудоустройства в Санкт-Петербурге. Кроме того, жители Симферополя смогут прослушать семинар по ситуации на рынке труда в Петербурге.

Петербургские врачи 5-6 июня организуют выездную консультативную сессию в Крымской республиканской клинической больнице им. Н.А. Семашко и мастер-класс с лекцией, посвященной современным возможностям эндоскопической и лапароскопической урологии, уточняет Крыминформ.

17465 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ