"Локомотив" и "Карабах" уступили в группе Лиги Европы

© Фото: Вера Ромашкина/ “Вестник Кавказа“

Только что в Москве завершилась встреча 5-го тура группового раунда Лиги Европы между "Локомотивом" и лиссабонским "Спортингом". Победу в матче со счетом 4:2 одержала португальская команда. Счет уже на 5-й минуте открыли "железнодорожники" – отличился Майкон. На 20-й минуте Фреди Монтеро забил ответный мяч, на 38-й минуте Брайан Руис вывел гостей вперед, а под занавес тайма Желсон Мартинш увеличил преимущество португальцев. На 60-й минуте Матеус Перейра забил четвертый мяч лиссабонцев. В самой концовке матча Алексей Миранчук сократил отставание в счете, но на большее у хозяев не хватило времени.

Соперники "Локомотива" и "Спортинга" – турецкий "Бешикташ" и албанский "Скендербеу" - встречались между собой в Стамбуле. Победу со счетом 2:0 одержали хозяева.

ФК "Карабах" принимал в Баку лондонский "Тоттенхэм". Встреча на стадионе имени Тофика Бахрамова завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч на 78-й минуте забил Харри Кейн.