Вестник Кавказа

Марха Юсупова вышла из комы

Трехлетняя Марха Юсупова, избитая до полусмерти своей мачехой, пришла в сознание и идет на поправку – об этом накануне рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров со своего аккаунта в Instagram.

"Я знаю, что тысячи жителей Чечни и других регионов страны ждут новостей о состоянии маленькой Мархи Юсуповой. На все воля Всевышнего Аллаха, а мы делаем то, что по Его милости нам под силу! И вот, хочу всех обрадовать! Есть первые признаки улучшения состояния здоровья Мархи. Она открыла глаза, хорошо усваивает пищу. При сгибании и разгибании конечностей отмечается определенная сопротивляемость", - сообщил Кадыров.

Глава Чечни напомнил, что за жизнь и здоровье девочки борются врачи из клиники Леонида Рошаля под личным контролем Рамзана Кадырова. "Ее консультируют лучшие врачи. Конечно, пока речь не идет о том, чтобы девочка разговаривала или присела в постели. Но то, что она идет на поправку, по свидетельству врачей, очевидно. Мы все с вами в своих молитвах будем просить Аллаха о выздоровлении Мархи и надеяться на лучшее", - заключил он.

18285 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ