Вестник Кавказа

Майкоп примет второй бизнес-форум RAzoom

В Адыгее 31 марта – 2 апреля пройдет второй предпринимательский форум RAzoom, участниками которого станут предприниматели и управленцы. Мероприятие состоится в коворкинг-центре "КреАктив", его организаторы - Команда ENACTUS МГТУ.

Сформировать повестку дня форума предполагается 10 марта во время Business-Fresh RAzoom, который пройдет в Майкопском государственном технологическом университете в 18:30.

"За круглым столом в компании около 15 предпринимателей мы обсудим проблемы, которые мешают нам жить в условиях кризиса. Определим вектор интересов предпринимательского сообщества в республике. Это будет своеобразное путешествие от проблем к осознанию задачи", – приводит слова менеджера проекта Керима Джанмедова ЮГА.

На круглом столе планируется поднять такие вопросы, как финансирование малого и среднего бизнеса во время кризиса, налогообложение и процентные ставки по кредитам, продвижение во время глобального спада покупательской активности, уменьшение издержек и сохранение качества, антикризисное управление и так далее.

"Мы сформулируем совершенно четкие задачи для решения их на большой программе тренингов, дискуссий и мастер-классов предпринимательского форума RAzoom со специалистами в необходимых сферах", – пояснил менеджер форума.

9325 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ