Вестник Кавказа

Медведев направил Йылдырыму соболезнования в связи с терактом в Стамбуле

Медведев направил Йылдырыму соболезнования в связи с терактом в Стамбуле
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования премьер-министру Турции Бинали Йылдырыму в связи с терактом в аэропорту Стамбула.

"От имени правительства РФ и от себя лично выражаю Вам глубокие соболезнования в связи с террористическим актом в международном аэропорту Стамбула, в результате которого пострадало большое число граждан Турции и других государств", - говорится в телеграмме, размещенной на сайте правительства РФ.

"Решительно осуждаем это варварское преступление", - отметил российский премьер. По его словам "произошедшая трагедия еще раз подчеркивает важность совместных усилий всего мирового сообщества в борьбе с угрозами международного терроризма".

Медведев попросил передать слова сочувствия и сопереживания родным и близким погибших, пожелания скорейшего выздоровления всем раненым.

Напомним, как сообщал ранее "Вестник Кавказа", накануне в международном аэропорту Ататюрк в Стамбуле террористы-смертники устроили три взрыва, жертвами которых стал 41 человек, более 200 получили ранения.

10920 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ