Вестник Кавказа

Мы впервые в Баку, и это потрясающе - команда США

Баку - потрясающий город, рассказали представительницы групповой команды Америки на финале Кубка Мира FIG по художественной гимнастике в столице Азербайджана.

"Нам нравится здесь, это красивая страна. Мы в первый раз здесь, и это потрясающе", - приводит слова американской гимнастки Моники Рокмен корреспондент "Вестника Кавказа".

Спортсменки высоко оценили организацию состязаний. "Это были важные и захватывающие соревнования. Мы неплохо выступили, могли и лучше, но было очень волнительно. Очень хорошо организованы соревнования, нам понравилось. Мы получили удовольствие, выступая вместе как команда на последних соревнованиях перед Олимпийскими играми", - отметила она.

Рокмен добавила, что она и ее подруги по команде получили массу приятных эмоций от поддержки болельщиков. "Повезло, что есть такие зрители, которые поддерживают нашу страну. Это, правда, очень здорово", - подчеркнула гимнастка.

Напомним, что сегодня в Баку проходит второй день финала Кубка Мира Международной федерации гимнастики по художественной гимнастике. В нем принимают участие 26 спортсменок и 9 команд из 17 стран мира.

8250 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ