Вестник Кавказа

На Кубани задержан грабитель-завсегдатай магазина

Сотрудниками правоохранительных органов Краснодарского края задержан мужчина, подозреваемый в совершении многократных краж в одном из магазинов Тимашевского района.

По версии следствия, на протяжении нескольких дней он забегал туда, хватал стоявшие на витрине дорогие алкогольные напитки и убегал. "В пункт полиции станицы Медведовской Тимашевского района обратился продавец местного продуктового магазина с сообщением о том, что один из их постоянных покупателей совершил грабеж. В ходе проверки полицейскими было установлено, что мужчина несколько дней подряд забегал в магазин, похищал с витрины дорогие алкогольные напитки и скрывался", - цитируют пресс-службу ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю ЮГА.

Это общение позволило задержать подозреваемого, которым оказался имевший несколько судимостей 23-летний местный житель, вышедший на свободу всего несколько месяцев назад.

В отношении него заведено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ "Грабеж", в связи с чем предполагаемому грабителю грозит до 4 лет лишения свободы

9520 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ