Вестник Кавказа

Назарбаев получил поздравления от Порошенко

Назарбаев получил поздравления от Порошенко
© Фото: Сайт президента России

Развитие диалога между президентами Украины и Казахстана поможет взаимовыгодному сотрудничеству двух стран, отметил украинский лидер Петр Порошенко, поздравляя с юбилеем руководителя Казахстана Нурсултана Назарбаева.

"Уверен, что дальнейшее развитие нашего конструктивного диалога, направленного на углубление традиционно дружественных украино-казахстанских отношений, будет содействовать активизации взаимовыгодного всестороннего сотрудничества на благо Украины и Казахстана", - цитирует поздравительную телеграмму РИА Новости со ссылкой на пресс-службу президента Казахстана.

Порошенко отметил неизменную связь достижений Казахстана в различных сферах государственного строительства за последние десятилетия с "многогранной деятельностью Нурсултана Назарбаева на посту президента Казахстана".

"Порошенко пожелал главе государства крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и новых успехов в плодотворной государственной деятельности, а дружественному народу Казахстана - благополучия и процветания", - отметили в пресс-службе.

7145 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ