Вестник Кавказа

Одноклассник рассказал об учебе Юлии Высоцкой в Баку

Актриса, телеведущая, кулинар и литератор Юлия Высоцкая родилась в Новочеркасске, но долгое время жила и училась в столице Азербайджана Баку, - рассказал ее одноклассник Сергей Варфоломеев.

Актриса росла в семье военного и часто переезжала. Дольше всего она обучалась в бакинской интернациональной школе №9, где и познакомилась с Сергеем. Варфоломеев рассказал, что много времени проводил с одноклассницей, пел ей песни и звонил по телефону, а когда Юлия на время уехала из города, он страшно страдал и потерял интерес к учебе, но потом девушка вернулась и он снова воспрял духом, - пишут "Дни24".

То время одноклассник вспоминает с ностальгией: он влюбился в красивую, стройную Юлию, с доброй улыбкой и красивым смехом. И хоть он скрывал свои чувства, но все и так знали о его любви.

После окончания школы Высоцкая окончательно уехала из города поступила в академию искусств в Минске, а в 1998 году вышла замуж за кинорежиссера Андрея Кончаловского.

Творческая карьера Юлии Высоцкой сложилась очень успешно. Она сыграла во многих фильмах, спектаклях и ведет свою кулинарную телепередачу "Едим дома!".

51240 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ