Вестник Кавказа

От армянского народа скрывают истинные размеры военных потерь

От народа Армении скрывают истинные размеры потерь войск страны, заявил глава пресс-службы министерства обороны Азербайджана полковник Вагиф Даргяхлы, комментируя высказывание министра обороны РА Сейрана Оганяна о том, что армянская армия якобы нанесла азербайджанской армии "несоразмерный ответный удар" за сбитый вертолет, детали чего скрываются под предлогом военной тайны.

"Попытки министра обороны Армении Сейрана Оганяна скрыть потери армянской армии на линии фронта, прикрываясь "военной тайной", несерьезны, и это не что иное как одурачивание армянского народа", - сказал Даргяхлы.

По его словам, министр обороны Армении всякий раз пытается отвлечь внимание армянского общества от тяжелого положения армянской армии и создать ажиотаж вокруг армянских вооруженных сил. "Оганян, считающий, что армяне могут думать лишь примитивно, этим и подобными ему заявлениями всякий раз ставит себя и все армянское руководство в глупое положение", - отметил представитель Минобороны Азербайджана.

"Армянский народ, уставший от таких "заявлений" С.Оганяна, эти его заявления считает несерьезными и воспринимает их с иронией", - резюмировал он.

8350 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ