Вестник Кавказа

Поддержка трибун очень помогает - команда Азербайджана

Гимнастки групповой команды Азербайджана поблагодарили трибуны за поддержку на финале Кубка Мира FIG по художественной гимнастике в Баку, подчеркнув, что выступать на домашней арене им очень приятно.

"На самом деле, поддержка очень чувствуется. И публика, и все вокруг поддерживают нас. Как говорится, стены помогают", - рассказала участница азербайджанской команды Диана Доман.

Спортсменка также поведала, что в квалификации в групповых упражнениях команда способна показать еще больше, чем сегодня. "Но все равно мы довольны и будем двигаться дальше", - приводит ее слова корреспондент "Вестника Кавказа".

Доман Доман отметила, что завтра, во время финальных выступлений, азербайджанские грации постараются показать все, на что способны. "Надо успокоиться и выступить более уверенно. Адреналин все равно же чувствуется, так что нужно держать себя в руках", - отметила гимнастка.

Напомним, что сегодня в Баку проходит второй день финала Кубка Мира Международной федерации гимнастики по художественной гимнастике. В нем принимают участие 26 спортсменок и 9 команд из 17 стран мира.

9530 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ