Вестник Кавказа

Президент Азербайджана принял саудовских пограничников

Президент Азербайджана принял саудовских пограничников
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял сегодня делегацию из Саудовской Аравии во главе с генеральным директором Пограничной службы этой страны Зумейимом бин Джувейбиром Ас-Савватом.

Глава государства подчеркнул успешное развитие двусторонних связей и значимость дружественных отношений между Азербайджаном и Саудовской Аравией. По его словам, между двумя странами наличествует высокий уровень политических связей, а также сотрудничество в культурной и гуманитарной сферах.

Ильхам Алиев отметил важность сотрудничества и между пограничными службами Азербайджана и Саудовской Аравии, поскольку совместная деятельность в этой сфере, взаимный обмен опытом и информацией поспособствуют дальнейшему укреплению безопасности обеих стран, передает Тренд.

Генеральный директор Пограничной службы Саудовской Аравии Зумейим бин Джувейбир Ас-Савват в свою очередь с удовлетворением вспомнил свой прошлогодний визит в Азербайджан и рассказал об обсуждениях вопросов развития сотрудничества, которые его делегация ведет с азербайджанскими коллегами.

6225 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ