Вестник Кавказа

"Прямая линия" с Владимиром Путиным пройдет 14 апреля - СМИ

"Прямая линия" с Владимиром Путиным пройдет 14 апреля - СМИ
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Традиционное общение президента России Владимира Путина с населением пройдет 14 апреля. При этом граждане смогут обратиться к главе государства с помощью новых каналов связи, пишет сегодня газета "Коммерсантъ".

Дату "Прямой линии", как обычно, выбрали за два месяца до ее проведения. "За последние десять лет "Прямую линию" никогда не переносили с заранее выбранной даты", - сообщает издание со ссылкой на источник в администрации президента. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подтвердил факт ее подготовки, однако дату не уточнил.

"Прямая линия" начнется в полдень и пройдет в Гостином дворе. Ее будут транслировать "Первый канал", "Россия 1", "Россия 24", радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Russia Today проведет трансляцию на русском, английском, французском, немецком, испанском и арабском языках.

Обратиться к Владимиру Путину можно будет во время прямого включения, по телефону, отправив SMS, оставив вопрос на сайте или прислав видеовопрос. "Коммерсантъ" со ссылкой на источник в телевизионной отрасли сообщает, что рассматривается возможность переформатирования программы, однако конкретные изменения пока не уточняются. Сейчас известно, что вопрос президенту можно будет задать через ICQ.

8035 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ