Вестник Кавказа

Путин и Медведев поздравили с Новым годом подписчиков Кадырова

Путин и Медведев поздравили с Новым годом подписчиков Кадырова
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram праздничные посты с поздравлениями президента Владимира Путина и премьера Дмитрия Медведева

"Мне посчастливилось сделать селфи с великим человеком, президентом России, Верховным главнокомандующим Вооруженными силами РФ Владимиром Путиным! Национальный лидер России передал самые теплые слова поздравления с Новым годом чеченскому народу и всем подписчикам. Он пожелал мира, стабильности, процветания, благополучия каждой семье и народу Чеченской Республики", — написал глава Чечни.

Он отметил, что Путин выразил благодарность народу республики за то, что в самые тяжелые для Чечни и всей России дни он "нашел в себе силы, волю и мудрость определиться, выбрать единственно правильный путь, ведущий к свободе от терроризма, экстремизма, к единству с Россией".

Также он поделился селфи с Дмитрием Медведевым.

"Дмитрий Анатольевич просил передать от его имени поздравление с Новым годом всем моим подписчикам, а также жителям Чеченской Республики. За это я благодарен Дмитрию Анатольевичу", - приводит Юга.ру заявление Кадырова.

15425 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ