Вестник Кавказа

Российская бизнес-миссия приедет в Баку в I квартале 2017 года

Бизнес-миссия российских деловых кругов планирует в первом квартале следующего года совершить визит в Азербайджан. Об этом сообщил заместитель председателя Российско-Азербайджанского делового совета (РАДС) Константин Евстюхин на заседании Совета.

В настоящее время Совет рассматривает ряд проектов российских компаний, которые планируют расширяться или выйти на азербайджанский рынок.

В их числе - компания ИНТРА (сервис и инжиниринг в нефтегазовой отрасли), которая имеет опыт работы на зарубежных площадках, в частности в Казахстане и Азербайджане.

Директор по развитию ООО "РегионПромСтрой" (компания занимается производством оборудования и линий по выпуску компонентов здания для быстровозводимого строительства) Валентин Бойко в своем выступлении отметил важность поиска посредством РАДС заинтересованных в сотрудничестве партнеров, а также осуществления выхода на государственные органы Азербайджана, сообщает "Интерфакс- Азербайджан".

Директор ООО ПФ "Логос" (компьютерные тренажеры для автомобильной, специальной техники) Николай Ильинский выразил намерение предложить свою продукцию азербайджанским партнерам.

Напомним, РАДС создан в нынешнем году. Сейчас его членами являются около 40 компаний.

9755 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ